• 14 марта 2018, среда
  • Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, 19

Спектакль "Ханума" +16

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новосибирский городской драматический театр под руководством С. Афанасьева
2235 дней назад
14 марта 2018 c 16:00 до 19:00
Новосибирск
ул. Вокзальная магистраль, 19

Непревзойденный хит от Театра под руководством Сергея Афанасьева!

Самый грузинский из всех музыкальных и самый музыкальный из всех грузинских спектаклей Театра Афанасьева!  Любишь хорошее вино? Громкие застольные песни? Добро пожаловать в самое сердце Грузии – Авлабар,  на свадьбу князя Пантиашвили! Только настоящие ценители  грузинского вина и свадеб знают маленький секрет этого спектакля: его играют два состава,  «молодой» и «взрослый»!  На этот раз зрителей ждет встреча с первым, «классическим» составом:   легендарной «свахой» Сибири, заслуженной артисткой РФ Зоей Тереховой (в роли Ханумы) и ее главной соперницей – Кабато в исполнении Марины Александровой! Вах, какой фейерверк страстей, танцев и музыки – еще никто не уходил с этого спектакля, не утирая слез от смеха и счастья!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше